Hollywood!Star Life!

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!! http://newyorktime.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood!Star Life! » . Принятые анкеты » Анкета Кристен Стюарт


Анкета Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1.Имя, фамилия
Кристен Стюарт
2.Возраст и дата рождения
19 лет
3.Характер
Застенчива, любит побыть наедине с собой. У неё есть вредная привычка грызть ногти, поэтому они у неё постоянно короткие. Она может быть весёлой и высокомерной, Кристен - человек настроения. Отличительной чертой Крис является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Кристен старается помочь человеку, если это в её силах.
Но она может быть ещё той стервой, если постарается. И у неё не всегда получается скрывать свои чувства

4.БИО
Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния). Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале «Fox». Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах. Первое её появление на экране состоялось год спустя в постановке «Сын русалки» (1999) канала «Disney Channel». Более серьезная роль досталась ей через пару лет в независимой мелодраме Роуз Трош «Безопасность вещей» (2001), где она сыграла дочь матери-одиночки.
В крупную голливудскую картину Стюарт попала в 2002, заменив актрису Хейден Панеттьере в «Комнате страха» Дэвида Финчера. Несмотря на присутствие таких «ветеранов», как Джоди Фостер, Форест Уитакер и Патрик Башо, Стюарт ни в чём им не уступала и отыграла роль так убедительно, что критики сравнили её со знаменитой коллегой по площадке в юности.В ноябре 2007 Компания «Summit Entertainment» объявила о том, что Кристен Стюарт снимется в роли Беллы Свон в фильме «Сумерки», романтическом триллере по мотивам книги Стефани Майер. Во время съёмок фильма "Сумерки" тайно встречалась с её коллегой Робертом Паттинсоном.

5.Внешность
Натуральная блондинка с зелёными глазами. Среднего роста, худощавого телосложения. В данное время у Кристен коричневые волосы. Чтобы сняться в фильме "Сумеркм", ей пришлось одеть линзы, чтобы её глаза казались шоколадными. У неё пухлые губы, и нос с горбинкой. Кожа Кристен светлого оттенка и очень красивый разрез глаз. Тем ни менее, как и у всех людей переходного возраста есть небольшая проблема - прыщи, но она неплохо их замазывает.

Анкета для вас:
1.Имя
Лена
2.Возраст
14 лет
3.Связь
474673255, lenaprey@mail.ru

0

2

Kristen Stewart
принята.Если нужен авик - пиши в спец тему

0


Вы здесь » Hollywood!Star Life! » . Принятые анкеты » Анкета Кристен Стюарт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно