Hollywood!Star Life!

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!! http://newyorktime.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood!Star Life! » . Принятые анкеты » Alex


Alex

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1.Имя, фамилия
Alex Evans
2.Возраст и дата рождения
21 год 1988
3.Характер
По характеру Алекс весьма странный и замкнутый человек. Не очень любит шум, гам... Шумные вечеринки - это не для него. Скорее больше любит уединьться где-нибудь у себя в комнате, чтобы его не было не видно, не слышно. Обычно в одиночестве всегда занимается рассуждением о жизни или пишет песни. О да, музыка - это его стихия, Алекс просто сливается вместе с ней в одно. А вот общительностью не блещет, хотя с знакомыми ему людьми его невозможно остановить, а вот с чужаками парень чувствует себя замкнуто и скованно. В общении не обходиться без всякого рода шуток, но опять же в меру, чтобы не задеть или ранить собеседника, ибо сам достаточно ранимый и эмоциональный. Круг друзей у него очень ограниченный, редко кому доверяет серьёзно. Считает, что дружба проверяется только временем и вот поэтому у него не так много знакомых. Алекс крайне спокойный человек и вывести его из состояния равновесия надо постараться, да и это практически невозможно, так как на всякого рода выскочек с подколами Алекс привык уже давно не обращать внимания, для него они просто пустышки. Отсюда делаем вывод, что и врагов у него тоже мало, ну может те его и не любит, но вот Алекс к ним относится нейтрально. Не терпит, когда в его (ну или без него) присутствиии начинают оскорблять кого-то другого человека. Тут уж простите, он способен постоять за него, даже если этот человек не знаком ему. Но! Несмотря на вышеуказанные достаточно спокойные качества, надо рассмотреть и другую сторону. Алекс любитель поискать приключений на свою больную голову, что зачастую приводит к не очень весёлым последствиям. Он не останавливается перед разными авантюрами и ещё чем-либо экстимальным. Имеет такую особенность, как ставить точку, а потом превращать её в запятую... Вот, поэтому Алекс не умеет вовремя остановиться и понять всю опасность авантюр. Но адреналин в крови у него исчезает очень быстро, из-за чего просто не умеет себя остановить. Далее, хоть убей, но Алекс упрямый, как осёл. Если сказал "нет", значит "нет" и переспорить его вообще нельзя. Нет, чужое мнение он тоже уважает, но своё по каким-то неизведанным ему причинам больше. Очень гордый, никогда не поведётся на одну и туже шнягу второй раз. Когда ему плохо, то Алекс никогда не покажет этого, хотя особо и не умееет сдерживать свои эмоции внутри, но во всяком случае попытки на это делает всегда, так как не любит перегонять своё угнетённое состояние на других людей. В целом, нельзя назвать Алекса душой компании, также как и нельзя назвать мегаобщительным, но скорее в нём верх берут больше положительные качества, чем отрицательные, но переизбытка и лащённости в нём нет. И ещё, если Алекс влюбляется, то это надолго, хотя в последнее время просто не даёт себе этого сделать из-за страха принадлежать кому-то. Но, если это случится, то за девушкой он в огонь и в воду. Пусть идёт дождь, падает небо... Ему плевать, ничто уже не сможет отнять у него самое дорогое в его жизни. Возможно, только дураки думают, что от любви можно уйти...
4.БИО
Алекс Эванс родился в Нью-Йорке. Родители были обеспеченными людьми: его отец был владельцем знаменитой на весь мир авиакомпании, мать ничем не занималась и жила на деньги мужа, плюс ко всему являлась довольно скандальной Светской Львицей. Родив Алекса, она даже не занималась им, а лишь продолжала посещать различные светские тусовки. Вскоре отцу Алекса это надоело и он развёлся с женой. С самого первого класса Алекс посещал частную элитную школу, где учился не очень-то и хорошо, пропуски занятий-это для него считалось нормальным. Многие бы сказали, что у этого парня всю жизнь будет белая полоса: тусовки, девушки, беззаботное будующие...Но нет, вскоре белая полоса оборвалась. Кончились тусовки, тупая трата денег и прочее. Когда Алексу исполнилось 19 лет его отец нашёл себе новую жену, которая была намного моложе, чем его отец. Ей было всего 18 лет, уж не следует говорить о том, что она была младше даже самого Алекса. Вот отсюда и пошла чёрная полоса. Новая мачеха Эванса-младшего только и делала, что подставляла парня: то подложит ему наркотики, то нажалуется мужу о ужасном поведении Алекса, ну или скажет ещё какую-нибудь ерунду. Вскоре Алексу это всё надоело и он съехал в отдельный дом с сетрой. И, кстати, пропустил самый важный момент его биографии. В 17 лет Алекс серьёзно влюбился в одну юной особой, с которой познакомился в одном клубе. Ради неё он делал всё, что только мог, готов пойти с ней куда угодно, готов был прыгнуть ради неё с крыши. Все его мысли до 19 лет были заняты только ей. Все два года они сильно любили друг друга, родители даже шутили, что скоро будет свадьба..Но всё оборвалось. Как будто и не было. Джессика, так её звали, летела в Испанию, но не на билетах авиакомпании отца Эванса. При полёте, два самолёта столкнулись. В одном из них была она. Взрыв. От неё ничего не осталось. Только амулет ввиде серебряного ангела. Эту вещь он хранит и по сей день, не давая никому к ней даже притронуться. В 19 лет и вовсе улетел из Нью-Йорка, для смены обстановки. Вот уже прошёл меся, как он в новом городе и в новом университете. Из-за положения отца Алекса в обществе, Алекса быстренько приписали к элите, но он пожалуй, единственный, кто выделяется из них. Несмотря на своё положение, Алекс никогда не любил излишние богатство, но терпеть приходилось.
5.Внешность
Довольно симпотичный черноволосый парень.Довольно худой,но животик идет кубиками,т,к, посещает ренафорный зал.Глаза карие,но парень любит носить линзы и тогда глаза у него черные,как впрочем и его черный карандаш,которым он подводит глазки.Он любит красить ногти в черный цвет и предпочитает черный цвет в одежде.Также на лице есть пирсинг.Пробита нижняя губка и язык.Губки любит красить тональником,чтобы губы сливались с цветом кожи.т,к, ему это очень нравиться.

Анкета для вас:
1.Имя
Андрей
2.Возраст
17
3.Связь
jolet-96@mail.ru

0

2

принят ^___^ приятной игры

0


Вы здесь » Hollywood!Star Life! » . Принятые анкеты » Alex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно